НАГРАДЫ

.

2013

  • Лауреат премии Президента РФ (по поддержке талантливой молодежи, в рамках приоритетного национального проекта «Образования»);
  • Лауреат X Международного Театрального фестиваля «Black and White» (Спектакль «Снежная королева»,г. Иматра – Финляндия);
  • Обладатель Премии им. А.П.Петрова в Международной конкурсе «Созвездие талантов»;
  • Официальный исполнитель Гимна Эстафеты Олимпийского огня (Дворцовая площадь, 27.10.2013);
  • ГРАН-ПРИ XVII Фестиваля самодеятельного творчества подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга, в номинации «Вокал – соло - от 19 до 35 лет», ПМЦ «Петроградский»;
  • Лауреат III степени Международного конкурса детского и молодежного творчества «Балтийский Берег», «Эстрадный вокал – соло», ПМЦ «Петроградский»;
  • Обладатель «Приза зрительских симпатий» Первого Межрегионального конкурса эстрадно - джазового вокала «J&M VOICE» ,ПМЦ «Петроградский»;
  • Лауреат II степени Первого конкурса детского и юношеского творчества «Ключ к успеху», ПМЦ «Петроградский»;
  • Диплом «За личные достижения в искусстве» проявленные в Мюзикле «Эта новая старая сказка», Администрация Василеостровского района (Отдел по культуре);
  • Член жури конкурса Первого некоммерческого конкурса ретро песни «Мемори Саунд»;
  • Член жури финального тура конкурса красоты «Мисс СЗАГС-2013»

2012

  • ГРАН - ПРИ VII Открытого Молодежного Фестиваля Патриотической песни «Россия Молодая», в номинации «Песнь о городе» ( за лучшее исполнение песни о городе). СПБ ГБУ «Подростково-молодежный центр «Петроградский»»;
  • Лауреат 2 премии Международного Фестиваль - концерта Эстрадного творчества «Музыкальная Карусель» (Россия, Санкт-Петербург). номинация : «Эстрадный вокал. Соло». (возрастная группа от 23 и старше). СПБ ГБУ «Подростково-молодежный центр «Петроградский»»;
  • Лауреат 1 степени Фестиваля творчества студентов высших учебных заведений «Студенческая весна – 2012», НОУ ВПО «Санкт-Петербургский институт гостеприимства»;
  • Лауреат Конкурса – фестиваля вокального (эстрадного) творчества« Голос весны – 2012», «Эстрадный вокал от 20 до 25».

2011

  • Лауреат 3 степени Фестиваля-конкурса, приуроченного ко Дню защитника отечества и 200-летию Бородинского сражения. Номинация : «Песни военных лет. Дуэты.» (Дуэт «ТЕРЦИЯ»). НОУ ВПО «Санкт-Петербургский институт гостеприимства».
  • Организация и проведение Мастер – класса «Игра с песней» на 6 слете Юных Лидеров Муниципального Образования «Озеро Долгое» «Играй слет».
  • Лауреат международного конкурса искусств «Мир ART» в рамках IV международного фестиваля «Чай и Кофе», номинация «Фольклор и этника»;
  • Член жури конкурса красоты «Армянская жемчужина-2011»,
  • Член жури конкурса красоты «Мисс СЗАГС-2011»,проведения мастер-класса по вокалу для финалисток конкурса, участник гала-концерта.

2010

  • Лауреат 2 премии патриотического конкурса «Триумфальная Арка», в номинации «Песня о России, о городе»;
  • Лауреат Международного конкурса искусств «Мир ART» в рамках III международного фестиваля «Чай и Кофе», номинация «Эстрадный вокал»;
  • Лауреат XIV фестиваля самодеятельного творчества государственных подростково-молодежных клубов Санкт-Петербурга. Вокал от 19-30 лет.(ПМК «Планета»);
  • Лауреат вокального конкурса «Кронверские вечера» ( Муниципальное округ Кронверский);

2009

  • Победитель в фестивале молодежных театральных коллективов «Маска», в номинации «За творческий потенциал и актерскую игру», Мюзикл «ТУСОВКА»;
  • Лауреат фестиваля подростково - молодёжных клубов Петроградского района «Синяя птица» (ПМК «Прометей»);
  • Лауреат 3 премии конкурса современного вокала «Молодые голоса».

2008

  • Лауреат II Премии Всероссийского конкурса «Весна Романса - 2008»;
  • Обладатель премии «Золотой голос фестиваля» конкурса творческих проектов «Открытие», Мюзикл «ТУСОВКА»;
  • Лауреат 3 степени первого городского конкурса музыкантов – любителей «Музыкальный Дебют»;
  • Лауреат 3 степени Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Дельфийские Игры»;
  • Лауреат I степени Санкт – Петербургского открытого конкурса – концерт «Восходящая Звезда»;
  • Лауреат третьего фестиваля патриотической песни «Россия Молодая».

2007

  • Лауреат II премии Международного фестиваля «Молодая Планета» (Чехия, Прага);
  • Лауреат I степени Санкт – Петербургского открытого конкурса – концерта «Восходящая Звезда»;
  • Лауреат Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Дельфийские Игры»;
  • Лауреат городского конкурса патриотической песни «Нева – Десант»;
  • I место городского конкурса патриотической песни «Триумфальная Арка».

2006

  • Лауреат конкурса творческих индивидуальностей «Открытие»;
  • Лауреат Санкт – Петербургского открытого конкурса - концерта « Восходящая Звезда»;
  • I место фестиваля «Таланты Петроградской стороны», номинация «Эстрадный вокал»;
  • Лауреат конкурса патриотической песни «Триумфальная Арка».

2005

  • Лауреат конкурса творческих индивидуальностей «Открытие»;
  • Лауреат Санкт – Петербургского открытого конкурса - концерта « Восходящая Звезда»;
  • I место фестиваля «Таланты Петроградской стороны», номинация «Эстрадный вокал»;
  • Лауреат конкурса патриотической песни «Триумфальная Арка».